Funcionários

 

 
 
Nome Categoria E-mail
Cristina Bentes Técnico Superior

apera@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Cristina Santos Técnico Superior

acsantos@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Cristina Sequeira Assistente Técnico

acsequei@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Dina Santos Assistente Técnico

dsmar@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Élia Jacinto Assistente Técnico

ejacinto@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Fátima Barão Assistente Técnico

mfbarao@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Glória Suzana Assistente Técnico

mgsuzana@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Graça Palma Assistente Operacional

gpalma@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Helena Rodrigues Assistente Técnico

hnrodrig@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Ilda Pedro Técnico Superior

ipedro@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Isabel Alves Assistente Técnico

ialves@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Isabel Cavaco Assistente Técnico

ifragoso@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Isabel Gois Assistente Operacional

isgoncalves@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

João Rosa Técnico de Inform. - grau 1

jcusto@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Lúcia Oliveira Assistente Técnico

lmolivei@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Mª da Luz Olímpio Assistente Técnico

molimpio@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Mª Edite Santos Assistente Operacional

esantos@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Mª Leonor Mendes Assistente Operacional

mlmendes@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Mª Lucinda Vila-Chã Assistente Operacional

lvilacha@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Marco Pereira Técnico de Inform. - grau 1

mnpereira@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Nelson Palma Assistente Técnico

npalma@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Paula Garcia Assistente Técnico

pgarcia@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Rui Luís Assistente Operacional

rluis@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Sandra Lopes Assistente Técnico

slopes@ualg.pt

Este endereço de e-mail está protegido contra robôs de spam. É necessário activar o JavaScript para visualizá-lo.

Sofia Franco Técnico Superior

sfranco@ualg.pt