Funcionários

Nome Categoria E-mail Gabinete Extensão
Cristina Bentes Técnico Superior apera@ualg.pt Coord. Adm. 112
Cristina Santos Técnico Superior acsantos@ualg.pt 6 6803; VOIP:(2)300096
Dina Santos Assistente Técnico dsmar@ualg.pt Sec.Est./PG (38) 6179; VOIP:(2)301765
Élia Jacinto Assistente Técnico ejacinto@ualg.pt Sec.Est./PG (37) 6171; 6179; VOIP:(2)301752
Fátima Barão Assistente Técnico mfbarao@ualg.pt Biblioteca PTM 119
Glória Susana Assistente Técnico mgsuzana@ualg.pt Gab. Est. 113/115
Graça Bezerra Assistente Operacional gpalma@ualg.pt Secretariado (4) 6136; 6835; VOIP:(2)300598
Helena Rodrigues Assistente Técnico hnrodrig@ualg.pt Sec.Est./PG (37) 6171; VOIP:(2)300439
Isabel Santos Assistente Técnico ialves@ualg.pt Biblioteca PTM 130/119
Isabel Gois Assistente Operacional isgoncalves@ualg.pt Secretariado (4) 6136; 6835; VOIP:(2)300600
João Rosa Técnico de Informática grau 1 jcusto@ualg.pt Apoio Informática 6823; VOIP:(2)300995
Lúcia Oliveira Assistente Técnica lmolivei@ualg.pt RH/Sec.CTC.CP (13) 6133
Maria Edite Santos Assistente Operacional esantos@ualg.pt Receção 111
Maria da Luz Olímpio Assistente Técnico molimpio@ualg.pt Secr.Dir. (9) 6137; VOIP:(2)301608
Maria Leonor Mendes Assitente Operacional mlmendes@ualg.pt Secr. Cursos 114
Maria Lucinda Vila-Chã Assistente Operacional lvilacha@ualg.pt Receção 111
Marco Pereira Técnico Informática - grau 1 mnpereira@ualg.pt Apoio informática 6823; VOIP:(2)301946
Nelson Palma Assistente Técnico npalma@ualg.pt Secretariado (4) 6136; 6835; VOIP:(2)301205
Paula Garcia Assistente Técnico pgarcia@ualg.pt RH/Sec.CTC.CP (13) 6133
Rui Luis Assistente Operacional rluis@ualg.pt Secretariado (4) 6136; 6835; VOIP:(2)302024
Sandra Lopes Assistente Técnico slopes@ualg.pt Contabilidade (5) 6844; VOIP:(2)300896
Sofia Soares Franco Técnico Superior sfranco@ualg.pt 36 6610; VOIP:(2)300955

 

 
 
Nome Categoria E-mail
Cristina Bentes Técnico Superior

apera@ualg.pt

 

 

Cristina Santos Técnico Superior

acsantos@ualg.pt

 

 

Cristina Sequeira Assistente Técnico

acsequei@ualg.pt

 

 

Dina Santos Assistente Técnico

dsmar@ualg.pt

 

 

Élia Jacinto Assistente Técnico

ejacinto@ualg.pt

 

 

Fátima Barão Assistente Técnico

mfbarao@ualg.pt

 

 

Glória Suzana Assistente Técnico

mgsuzana@ualg.pt

 

 

Graça Palma Assistente Operacional

gpalma@ualg.pt

 

 

Helena Rodrigues Assistente Técnico

hnrodrig@ualg.pt

 

 

Ilda Pedro Técnico Superior

ipedro@ualg.pt

 

 

Isabel Alves Assistente Técnico

ialves@ualg.pt

 

 

Isabel Cavaco Assistente Técnico

ifragoso@ualg.pt

 

 

Isabel Gois Assistente Operacional

isgoncalves@ualg.pt

 

 

João Rosa Técnico de Inform. - grau 1

jcusto@ualg.pt

 

 

Lúcia Oliveira Assistente Técnico

lmolivei@ualg.pt

 

 

Mª da Luz Olímpio Assistente Técnico

molimpio@ualg.pt

 

 

Mª Edite Santos Assistente Operacional

esantos@ualg.pt

 

 

Mª Leonor Mendes Assistente Operacional

mlmendes@ualg.pt

 

 

Mª Lucinda Vila-Chã Assistente Operacional

lvilacha@ualg.pt

 

 

Marco Pereira Técnico de Inform. - grau 1

mnpereira@ualg.pt

 

 

Nelson Palma Assistente Técnico

npalma@ualg.pt

 

 

Paula Garcia Assistente Técnico

pgarcia@ualg.pt

 

 

Rui Luís Assistente Operacional

rluis@ualg.pt

 

 

Sandra Lopes Assistente Técnico

slopes@ualg.pt

 

 

Sofia Franco Técnico Superior

sfranco@ualg.pt

- See more at: http://esght.ualg.pt/home/pt/content/funcionarios-0#sthash.xOFA228C.dpuf